Можно ли переделать DChat самостоятельно?
Вопрос: можно ли внести самому, с помощью какой нибудь программы типа JavaScript, изменения в мобильной асе DChat? Я не имею ввиду "вставит новые картинки статусов и т.д.". Я имею ввиду такие измененик, как, например, проверку на инвиз, показ значка клиента даже если контакт офф лайн...?
Мне вот например хочется, чтобы в DChat можно было на невидимость проверять других, а в DChat такого нет(((
По дате
По рейтингу
найди декомпилятор и копмилятор для java (jar) и дерзай
Видео по теме