Разрешение экрана (проблема с Windows Vista)
Со вчерашнего дня при включении компьютера разрешение экрана автоматически становится 600х800. До этого все было нормально. Вручную меняю разрешение, перезагружаю - и снова такая же фигня. Огромные значки и безобразно все. Что это может быть!?
По дате
По рейтингу
скорей всего дрова на видео карту свалились!
а видеокарта в устройствах есть? может разъем какой отошел... .
так же проверь чтоб у тя монитор в видеокарту воткнут был..)
переустанови дрова на видяху
Попробуй переустановить драйвера на видеокарту
необходимо переустановить драйвера видеокарты.
Видео по теме