Top.Mail.Ru
Ответы

Разрешение экрана (проблема с Windows Vista)

Со вчерашнего дня при включении компьютера разрешение экрана автоматически становится 600х800. До этого все было нормально. Вручную меняю разрешение, перезагружаю - и снова такая же фигня. Огромные значки и безобразно все. Что это может быть!?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

скорей всего дрова на видео карту свалились!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а видеокарта в устройствах есть? может разъем какой отошел... .
так же проверь чтоб у тя монитор в видеокарту воткнут был..)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

переустанови дрова на видяху

Аватар пользователя
Гений
16лет

Попробуй переустановить драйвера на видеокарту

Аватар пользователя
Мастер
16лет

необходимо переустановить драйвера видеокарты.



Видео по теме