Все соискатели Нобелевской премии должны прославлять женское вероломство?:-)
По дате
По рейтингу
Бедные лауреаты
))) Не-е-е-е-е.... Пока только математики....)))
Математикам как раз прославлять не приходится:-))))
А вот если бы не множество несчастных любовей,
шиш бы мир увидел это завещание Нобеля:-)))
Видео по теме