Top.Mail.Ru
Ответы

Как жить, если нет цели?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если вы так и до этого жили - то и дальше спокойно проживёте... Другой вопрос, если вы жили-были и вдруг вас жутко озаботило, как это так это Я БЕЗ ЦЕЛИ ЖИВУ?!.. Я вас, может быть успокою или расстрою - но большинство так живёт... Народу нужны "хлеб и зрелища"...безопасность и крыша над головой... и ещё приходится ходить на работу, чтобы всё выше перечисленное оплачивать и иметь к этому доступ... Мудрецы говорили: "Цель жизни - сама жизнь... " Так и живут большинство живых существ, и прямо по Библии "плодятся и размножаются... ". И не надо мне - вот я - не такой... ВСЕ ТАКИЕ, хоть с целями, хоть без оных... Меняется только КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, и то - без гарантий...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Нет цели -поставь !
без цели существование .

Аватар пользователя
16лет

как пенсионеры живут и инвалиды от пенсии до пенсии

Аватар пользователя
Гений
16лет

живи и радуйся тому что живешь
собаку заведи

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Просто жить, а цель может внезапно появится !



Видео по теме