У вас было такое что вы постоянно отшиваете парней или девушек:?
Дополнен
А потом желеете?
По дате
По рейтингу
поарней да. Девушек редко
у же вот лет.... несколько... отшиваю и отшиваю, но не жалею... я то ведь теперь дама замужняя )))
постоянно....
отшивать отшиваю, но не жалею, чего жалеть-то) ) если не моё
Было. Но это до поры до времени... .
Одного не отшила, полюбила и мы уже 4,5 года вместе:)))
Видео по теме