Top.Mail.Ru
Ответы

У вас было такое что вы постоянно отшиваете парней или девушек:?

Дополнен

А потом желеете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

поарней да. Девушек редко

Аватар пользователя
Гуру
16лет

у же вот лет.... несколько... отшиваю и отшиваю, но не жалею... я то ведь теперь дама замужняя )))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

постоянно....

Аватар пользователя
Профи
16лет

отшивать отшиваю, но не жалею, чего жалеть-то) ) если не моё

Аватар пользователя
16лет

Было. Но это до поры до времени... .
Одного не отшила, полюбила и мы уже 4,5 года вместе:)))



Видео по теме