А у вас такое было,что одну песню крутишь крутишь и не устаешь ее слушать?старую,добрую

а потом тебе говорят: хватит третий день магнитофон слушать!
и ты понимаешь, что трава была отменной! а ты: не торкает и не торкает...))))

Да. Бывает и причем постоянно.

есть такая песня, автором и исполнителем подаренная... классная.

ага esena mono в оригинале и антонова белый теплоход:)))

Старая добрая это гимн советского союза чели?

бывало.... щас период.. от печали до радости ..всего лишь дыханье, от печали до радости.. рукою подать.. лял лялля:))))))))))

Бывает-если только что нашел.. и не в машине..

Так оно и есть!

нет