А у вас такое было,что одну песню крутишь крутишь и не устаешь ее слушать?старую,добрую
а потом тебе говорят: хватит третий день магнитофон слушать!
и ты понимаешь, что трава была отменной! а ты: не торкает и не торкает...))))
Да. Бывает и причем постоянно.
есть такая песня, автором и исполнителем подаренная... классная.
ага esena mono в оригинале и антонова белый теплоход:)))
Старая добрая это гимн советского союза чели?
бывало.... щас период.. от печали до радости ..всего лишь дыханье, от печали до радости.. рукою подать.. лял лялля:))))))))))
Бывает-если только что нашел.. и не в машине..
Так оно и есть!
нет