Куда сохраняется картинка при нажатии клавиши PrtSc ?
в буфер и вставляй картинку куда угодно. . например можно в paint
в буфер, это тоже самое когда нажимаешь правой кнопкой копировать
она сохраняется в буфере обмена, чтобы сохранить ее надо войти в графический редактор, создать там новую картинку и вставить изображения нажав Ctrl,V.
Не буду оригинальна, в буфер обмена, просто дополню, что оттуда её можно вставить в Paint и сохранить уже на жесткий диск=)
если не используется никакого специального софта для съемки скриншотов, то она попадает в буфер обмена, откуда ты ее можешь вставить в любой графический редактор (ctrl+v или правка - вставить) и сохранить
в буффер обмена то, есть в оперативную память, что означает что на жестком диске его нет. его можно сохранить с помощью пэйнта
туда, куда они написали. Потом открываешь редактор, в меню нажимаешь вставить.
в буфер обмена
в буфер обмена)
Заходишь в Paint и нажимаешь Ctrl+V