А как у вас на счёт выпить?
По дате
По рейтингу
У нас всё с этим впорядке! Ну выпил литр, два, ну зачем же напиваться?
Заходи ночь-полночь, видишь коньяк пью, садись, чай пить будем .
Выпить? На раз! Наливайте!
Уточните-на чей счёт выпить?
В холодильнике пол бутылки водки с Рождества стоит. Хватит?
у нас как всегда, а у Вас???
кончилось все!
А за чей счет???
Видео по теме