Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Мне очень нравиться розовый цвет...

мне нравиться абсолютно всё то,что розовог цвета....:))Все говорят,что я истинная блондинка!!!!а вы как думаете?это нормально или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. Но! – ему свойственна чрезмерная чувствительность.

Розовый цвет означает детские мечты, которые почему-то посещают и взрослых ; и, одновременно, разочарование в некоторых из них

Источник: Носи его судовольствием :))))))))))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Розовый и красный цвет всилу особенностей преломления света так или иначе привлекают внимание. Так что это вполне нормально. Главное, чтобы в манию не переросло. :)
А блондинка - это не любовь к стразам и розовому цвету и даже не цвет волос (а то всем светловолосым студенткам МГУ, МГИМО и проч. было бы очень обидно) . Блондинка - это состояние души. Если ощущаешь себя вдобавок ко всему легкомысленной, глупой и по пустякам восторженной, знай: вот ОНО, пришло! :)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я брюнетка и мне нравится розовый цвет . (только если его правильно носить)
я считаю это гламурнинько ))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Хороший цвет у меня у самого джемпер розовый, главное все правельно савмещать а блондинка ты или брюнетка нет разницы.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

на вкус и цвет товарищей нет

Аватар пользователя
Профи
16лет

а я просто обожаю черный. и что в этом такого особенного?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а я красный обажаю. можно любить любой цвет, но если одеваешься, то ненадо одевать розовый ободок, розовую кофточку, юбочку, туфельки и т. д.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ооо в этом мы похожи, только я брюнетка! несусветно люблю розовый цвет, практически вся одежда розовая вплоть до носочков и нижнего белья! я думаю что это нормально. розовый красивый, яркий, весёлый к тому же привлекающий внимания людей цвет! respect розовому!!!! =)))))))))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

я брюнетка и тож оч люблю розовый цвет, и нет в этом ничего ненормального)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А что здесь не нормального? Вам так говорят исходя из стереотипов. Не обращайте внимания. Всё нормально.



Видео по теме