Top.Mail.Ru
Ответы

А вы хотели бы знать, кто у вас-мальчик или девочка появятся?

Ведь вы знаете, что на воторм УЗИ можно узнать пол ребёнка.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

я не хотел знать, жена хотела.. . поэтому попросил её чтобы мне не говорила ничего, но женщины есть женщины))) ) все равно не выдержала и сказала. Теперь дочери 10 лет))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Как придёт время, узнавать не буду. Сурприз, так сказать :)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Да помоему главное, что детка рождается....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мне было все равно, но интуитивно чувствовала сразу как узнала о беременности кто у меня будет!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

у меня два месяца беременности и чувствую что родится мальчик.

Аватар пользователя
Профи
16лет

мы с мужем очень хотим узнать пол ребёночка... надеюсь что через пару недель это произойдет

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я всегда хотела девочку, но когда жизнь зародилась, ни секунды не сомневалась, что это мальчик, на 18 нед делали УЗИ ( правда не 2-е, а уже наверное 12-е) и врач мне подтвердила- мальчик. Вчера у начальницы родилась девочка ( внучка) - так вот перых 2 УЗИ это был мальчик, а на 3- переквалифицировался в девочку)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Мне всё равно, кто! Главное что - бы родился здоровый малыш.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

возможно)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нет. не хотела бы. Особенно первого, все равно кто, лишь бы здоровый!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Мне вообще без разницы.



Видео по теме