А вы хотели бы знать, кто у вас-мальчик или девочка появятся?
Ведь вы знаете, что на воторм УЗИ можно узнать пол ребёнка.
я не хотел знать, жена хотела.. . поэтому попросил её чтобы мне не говорила ничего, но женщины есть женщины))) ) все равно не выдержала и сказала. Теперь дочери 10 лет))))
Как придёт время, узнавать не буду. Сурприз, так сказать :)
Да помоему главное, что детка рождается....
Мне было все равно, но интуитивно чувствовала сразу как узнала о беременности кто у меня будет!
у меня два месяца беременности и чувствую что родится мальчик.
мы с мужем очень хотим узнать пол ребёночка... надеюсь что через пару недель это произойдет
я всегда хотела девочку, но когда жизнь зародилась, ни секунды не сомневалась, что это мальчик, на 18 нед делали УЗИ ( правда не 2-е, а уже наверное 12-е) и врач мне подтвердила- мальчик. Вчера у начальницы родилась девочка ( внучка) - так вот перых 2 УЗИ это был мальчик, а на 3- переквалифицировался в девочку)))
Мне всё равно, кто! Главное что - бы родился здоровый малыш.
возможно)
нет. не хотела бы. Особенно первого, все равно кто, лишь бы здоровый!
Мне вообще без разницы.