Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Люди дико болит голова уже второй день позовчера выпил одну бутылку клинского может быть такое что пиво паленое было?

или ето может даление

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

на солнце вспышка была
сильное электромагнитное излучение
вот давление и прыгает

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Пиво паленое может быть, но голова от него двое суток не болит, в лучшем случае просрешься.
У тебя заболевание.
В чем причина - надо разбираться.
Давление - это тоже вряд ли... .
Болезней тысячи - симптом один и тот же.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Атмосферное давление очень высокое. Оно поднимает и кровяное давление. Пить алкоголь нельзя, так как при нем ещё больше кровяное давление поднимется. Худо будет.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Алкоголь разрушает мозги

Аватар пользователя
Ученик
16лет

у меня такое было, конечно может быть, советую выпить анальгину разгрызть таблетку и глотнуть это обезболивающее и в жидком состоянии быстрее подействует и выпей соку яблочного или кефира удачи, а может и давление ну так не сложно же проверить, но анальгин должен помочь он у меня на все случаи жизни болит нога пью анальгин выздоравливай

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Возможно и такое... Желательно обратиться к врачу, головную боль терпеть нальзя, возможен инсульт.

Аватар пользователя
16лет

Измерьте давление. Вряд ли, даже от паленого пива, 2 дня головная боль.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

паленое пиво? оО



Видео по теме