Люди дико болит голова уже второй день позовчера выпил одну бутылку клинского может быть такое что пиво паленое было?
или ето может даление
на солнце вспышка была
сильное электромагнитное излучение
вот давление и прыгает
Пиво паленое может быть, но голова от него двое суток не болит, в лучшем случае просрешься.
У тебя заболевание.
В чем причина - надо разбираться.
Давление - это тоже вряд ли... .
Болезней тысячи - симптом один и тот же.
Атмосферное давление очень высокое. Оно поднимает и кровяное давление. Пить алкоголь нельзя, так как при нем ещё больше кровяное давление поднимется. Худо будет.
Алкоголь разрушает мозги
у меня такое было, конечно может быть, советую выпить анальгину разгрызть таблетку и глотнуть это обезболивающее и в жидком состоянии быстрее подействует и выпей соку яблочного или кефира удачи, а может и давление ну так не сложно же проверить, но анальгин должен помочь он у меня на все случаи жизни болит нога пью анальгин выздоравливай
Возможно и такое... Желательно обратиться к врачу, головную боль терпеть нальзя, возможен инсульт.
Измерьте давление. Вряд ли, даже от паленого пива, 2 дня головная боль.
паленое пиво? оО