Сколько стоит пиковый детектор???

Пиковые детекторы бывают разные… .
Но чтобы вам ничего не изобретать, предлагаю воспользоваться, для
Вашей идеи, (светодиод) готовой, простой микросхемой, например BA6124, BA6125, BA6137
Которая имеет в своем составе усилитель, амплитудный детектор, возможность подключения
5 светодиодов и минимум навесных элементов. Схема подключения в «мануале» , который
Без труда найдете в инете. Единственное добавлю, что конденсатор на 7 «ноге» отвечает за
Динамический диапазон (время свечения светодиодов) .