Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Уже вторую неделю не прекращаются сопли..

В начале прошлой недели меня знобило, болело горло, нос был заложен, в общем простудился. Как принято пил горячий чай с медом, аспирин, грелка и т.д. В конце недели вроде все прошло, не знобит, ничего не болит, нос не заложен. Но сейчас я сморкаюсь чуть ли не каждые 5 мин. Обычно в прошлые разы у меня все прекращалось одновременно: и озноб, и нос, и горло. Это нормально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Может быть у вас гайморит, или ренит. Нужно сходить к ухогорлонос.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Сходи к врачу и узнаешь!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

выкиньте капли в нос



Видео по теме