Ха Вот облом,,,)))++СМ
По дате
По рейтингу
жалко мужичонку, аж испужался бедненький!!!
Источник: привет братишка!
Привт моя дорогая, СЕСТРЁНКА,,,)))
И фамилия его ОБЛОМОВ! -)
я Тя Лю,,,)))
Ничего не облом. Просто на ЛЮБИТЕЛЯ!!!
а интересно - рядом с ним его подружка лежит -- или может даже и дружок
опять деньги укатили!!!
вах ха ха! это ж самозащита!
круто подъе.. ал
А чо-моря нет?
Не повезло
Видео по теме