Активация Виндовс 7 ультиматум
у меня Виндовс 7 ультиматум уже несколько месяцев работал нормально,а ща вдруг захотел активации...
КЛюч начинаеться на цифру 0 нажимаю а в ответ "недопустимый знак...и т д" а вот если писать букву то вводиться спокойно
подскажите что делать
По дате
По рейтингу
пиши в личку сброшу активатор
может это не цифра 0, а буква О? =)
Видео по теме