Top.Mail.Ru
Ответы

Активация Виндовс 7 ультиматум

у меня Виндовс 7 ультиматум уже несколько месяцев работал нормально,а ща вдруг захотел активации...
КЛюч начинаеться на цифру 0 нажимаю а в ответ "недопустимый знак...и т д" а вот если писать букву то вводиться спокойно
подскажите что делать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

пиши в личку сброшу активатор

Аватар пользователя
Мастер
16лет

может это не цифра 0, а буква О? =)



Видео по теме