Top.Mail.Ru
Ответы

Как думаете, нужно ли сейчас ставить 64 битную операционную систему?

Есть ли в ней необходимость, повышается ли производительность хоть в каких-нибудь приложениях, нет ли проблем с драйверами для периферии? Интересует windows seven.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

мне кажется пока что не надо!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

"повышается ли производительность хоть в каких-нибудь приложениях"-сами посудите -если работаете с "цифрой"-произв. поднимется (видеомонтаж, редактирование, и тд. и тп.)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Есть проблемы, а ставить или нет решать вам.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

У меня ноут с ней "по дефолту". Проблем не замечал.
ИМХО пока особого смысла нет.



Видео по теме