Как думаете, нужно ли сейчас ставить 64 битную операционную систему?
Есть ли в ней необходимость, повышается ли производительность хоть в каких-нибудь приложениях, нет ли проблем с драйверами для периферии? Интересует windows seven.
По дате
По рейтингу
мне кажется пока что не надо!!!
"повышается ли производительность хоть в каких-нибудь приложениях"-сами посудите -если работаете с "цифрой"-произв. поднимется (видеомонтаж, редактирование, и тд. и тп.)
Есть проблемы, а ставить или нет решать вам.
У меня ноут с ней "по дефолту". Проблем не замечал.
ИМХО пока особого смысла нет.
Видео по теме