В ответах только русские говорят о дружбе с украиной, почему украинцы не скажут, что любят русских?
Потому как русские самые наивные люди на планете.. . и добро дают даром всем
я родился в украине, родители росияне, много родственников в россии, немогу сказать что я вижу разницу в принадлежности национальности, у меня много друзей разных национальностей, вы на политическую верхушку не смотрите, т. к. я и сам неберу с них пример. главное оставаться нормальным челом, и не хамить. а национальность до лампочки!
А где ответ?
а зачем? ВЫ все-равно не поверите)))))))
хохлы не пойдут на это.
Люблю русских! Я гражданка Украины муж гражданин России вся родня россияне так что Люблю.
Выжидают, куда ветер подует....
Вопрос конечно снимут, но все таки скажу. НЕ ЛЮБЯТ НАС ХОХЛЫ!!!! Да и мы от них не в восторге, но.... политика!!!!
говорить о дружбе русские умеют, только уважение у них просыпается обычно после третьей ;)
Так как насчет "Jeszcze Polska..."?
http://otvet.mail.ru/question/34951002/
вот что то подобное я спрашивал - как я понял им нет до этого дела
значит им дружба не нужна