Top.Mail.Ru
Ответы

В ответах только русские говорят о дружбе с украиной, почему украинцы не скажут, что любят русских?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Потому как русские самые наивные люди на планете.. . и добро дают даром всем

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я родился в украине, родители росияне, много родственников в россии, немогу сказать что я вижу разницу в принадлежности национальности, у меня много друзей разных национальностей, вы на политическую верхушку не смотрите, т. к. я и сам неберу с них пример. главное оставаться нормальным челом, и не хамить. а национальность до лампочки!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А где ответ?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а зачем? ВЫ все-равно не поверите)))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

хохлы не пойдут на это.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Люблю русских! Я гражданка Украины муж гражданин России вся родня россияне так что Люблю.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Выжидают, куда ветер подует....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Вопрос конечно снимут, но все таки скажу. НЕ ЛЮБЯТ НАС ХОХЛЫ!!!! Да и мы от них не в восторге, но.... политика!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

говорить о дружбе русские умеют, только уважение у них просыпается обычно после третьей ;)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Так как насчет "Jeszcze Polska..."?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

http://otvet.mail.ru/question/34951002/
вот что то подобное я спрашивал - как я понял им нет до этого дела

Аватар пользователя
16лет

значит им дружба не нужна



Видео по теме