Девачки,а вы в какие чудеса еще верите?)))))))))))))))))))))))
По дате
По рейтингу
Чудо-это наши дети. В это я верю свято
што дитей таскаит аист) Дарова)
Привет)))))))рад тибе)))
уже не в какие я сама чудеса творю
гы)).. чудеса электроники!
чет я перестала в них верить...
Источник: Приветик
привет,чот я тибя боюся в новом то обличии))))))))))))))))))))))))
во все чудесные чудеса))))))))))))))))))))))))))
Чудеса есть, я уже поверила и проверила)))))
Как сказал Алксандр Абдулов в фильме ,,Гений"-Страна не пуганых идиотов!
В то, что мечты сбываются, и в новогоднее чудо...
я в чудеса не верю
Источник: привет
привет,Наташенька)
Видео по теме