А Вы выражаетесь красиво?
По дате
По рейтингу
Матом? А то...
Главное - выражаться понятно!
не всегда, но татарам скидка -50%
знаем мы эти скидки....)))))))))Так скажите что мало не покажется....
когда нужно
Литературным языком не владеем, поэтому изъясняемся "по фене")))
Не красиво. Но метко!
дааа особо в лесу, когда туал. бумаги нету, расписываем лопухи под хохлому
очень особенно когда пьян)))
Да буквально без мата...
Видео по теме