Top.Mail.Ru
Ответы

Если всё не так--- но уже не изменить....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет



Стихи / Улыбка.. .
Если дождь стучит по крыше,
Если в жизни всё не так.
Улыбнитесь, рассмешитесь,
Ведь улыбка - это клад!! !

Если хочется - влюбляйтесь,
Это можно иногда!
Но не плачьте - улыбайтесь,
Ведь улыбка - как звезда!! !

Если солнце не вылазит,
Если тучи в небесах.
Улыбнитесь - это значит,
Солнце светит на губах!! !

Улыбайтесь - веселитесь.
Искупайтесь в смехе все!! !
Веселитесь - улыбайтесь,
Но не плачьте на земле...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Смирись.. . думай о будущем...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

....научиться жить с этим....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

изменить можно все даже перед смерьтю, поздно-нет такого понятия, пока живы все можно изменить, свое отношение к происходящему меняя

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Все можно изменить. Не заблуждайтесь. Начните с малого-с самой себя.



Видео по теме