Если всё не так--- но уже не изменить....
По дате
По рейтингу
Стихи / Улыбка.. .
Если дождь стучит по крыше,
Если в жизни всё не так.
Улыбнитесь, рассмешитесь,
Ведь улыбка - это клад!! !
Если хочется - влюбляйтесь,
Это можно иногда!
Но не плачьте - улыбайтесь,
Ведь улыбка - как звезда!! !
Если солнце не вылазит,
Если тучи в небесах.
Улыбнитесь - это значит,
Солнце светит на губах!! !
Улыбайтесь - веселитесь.
Искупайтесь в смехе все!! !
Веселитесь - улыбайтесь,
Но не плачьте на земле...
Смирись.. . думай о будущем...
....научиться жить с этим....
изменить можно все даже перед смерьтю, поздно-нет такого понятия, пока живы все можно изменить, свое отношение к происходящему меняя
Все можно изменить. Не заблуждайтесь. Начните с малого-с самой себя.
Видео по теме