Жена говорит, что была дурой, когда выходила за меня замуж! Неужели я был тогда так увлечен собой, что этого не заметил?
Понимаю.. . Сам от смущения глаз поднять не мог.. . )))
Источник: Привет!
Здароф!)
Женщины - мастера камуфляжа. А ты, может и заметил, но тебя это устраивало.
А тебе тогда и нужно то было-молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой-)))
Какой же умной должна быть жена, чтоб муж не заметил, что она ДУРА?
вот он эффект розовых очков!!
Поэтому ты на ней и женился! Жена - искусственный интеллект - кошмар...
Заметил, но не придал значения .
Это тогда была дурой, а сейчас что нибудь изменилось. Если человек дурак (дура) , то это надолго.
А сейчас поумнела, раз видит разницу. Так что не переживай. У других жены всю жизнь считают себя "умными".
А сейчас стала дурой набитой....