Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Скажите.если провела с человеком ночь, а на следующий день он не дает о себе знать - это значит ему со мной плохо?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Лучше всего о нём не думать и забыть. Тогда можно быть почти уверенной, что вскоре он сам объявится. Но в этом случае подумай, нужен ли он тебе? Он, возможно, действует по принципу: "Мужчины, будьте с женщинами гуманны. Вечером поймали- утром отпустите на волю! ")

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Это значит, что вы относитесь к сексу как к любви, а он к любви как к сексу. Все вполне закономерно. К сожалению. А если и он нужен вам был для этого же, но и не парьтесь.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ой, да не парься.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Это не срок, ещё надоест, не отвяжешься.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

всякое может быть. но скорее вам не стоит на что-то расчитывать. Хотя смотря чего вы от него хотите

Аватар пользователя
Профи
16лет

он еще спит

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не факт возможно всё что ему надо было это секс и всё, а может он просто занят и пока что о тебе не вспомнил

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Буйная ночь была, отсыпается человек.

Аватар пользователя
16лет

Как не обидно звучит, то скорей всего да. Но бывает всякое и разные обстоятельства. Не растраивайтесь.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ну если не дает о себе знать на следующий день - это не показатель, а вот если не появляется неделю - значит плохо.



Видео по теме