Скажите.если провела с человеком ночь, а на следующий день он не дает о себе знать - это значит ему со мной плохо?
Лучше всего о нём не думать и забыть. Тогда можно быть почти уверенной, что вскоре он сам объявится. Но в этом случае подумай, нужен ли он тебе? Он, возможно, действует по принципу: "Мужчины, будьте с женщинами гуманны. Вечером поймали- утром отпустите на волю! ")
Это значит, что вы относитесь к сексу как к любви, а он к любви как к сексу. Все вполне закономерно. К сожалению. А если и он нужен вам был для этого же, но и не парьтесь.
Ой, да не парься.
Это не срок, ещё надоест, не отвяжешься.
всякое может быть. но скорее вам не стоит на что-то расчитывать. Хотя смотря чего вы от него хотите
он еще спит
не факт возможно всё что ему надо было это секс и всё, а может он просто занят и пока что о тебе не вспомнил
Буйная ночь была, отсыпается человек.
Как не обидно звучит, то скорей всего да. Но бывает всякое и разные обстоятельства. Не растраивайтесь.
ну если не дает о себе знать на следующий день - это не показатель, а вот если не появляется неделю - значит плохо.