Вот знал что обманут,поверил, обманули как я думал, а все равно как то печально на душе?)))))))

Почему не знаете? Ведь ничего страшного, удивительного, да и ужасного не произошло?)))))

Да ты обманулси спицатильна, падсазнатильна хател что ба тябя ни абманули, но ни праизашло, что ты хател падсазнатильна и палучиласи, как ты и ажидал - тябя абманули .Агарчилси, чта ни удиви тябя, а палучил ажадаямаё )))Ажадай чта никада ни абмануть и ты ни бушь абманатый в сваём падсазнании )))))))))

Источник: Прювет !

Да уж... а у меня наоборот - вот я думаю - до чего же противны неискренние люди! Им соврешь, а они делают вид, что поверили*)

а может это мудрость? ну вы людей насквозь видите, может это к лучшему.

Ну это уже самообман получается!!!

Источник: Улыбнись!!!

В чем самообман? да я и не грущу вродя)))))))))

Очередное разочарование в людях.... ведь каждый раз вроде знаешь, что будет, но надеешься ведь на то, а вдруг все будет по другому, а вдруг не обманут????