Top.Mail.Ru
Ответы

Живем вместе три года, но жениться он не хочет :(

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вам необходимо обсудить это друг с другом - понять:

1.нужно ли вам обоим это?
2.если тебе нужно, а ему нет, то неоходимо разобраться почему ему это не нужно?

Всегда в ссорах виноваты оба, а не один.

А как женщина я скажу тебе - сделай так, чтобы ему ЭТО было нужно)) ) (Цитата: и заметьте - не я это предложил!)

Источник: источник: жизненная хитрость
Аватар пользователя
Профи
16лет

не вижу связи между тремя годами и необходимостью жениться. Вот хоть убейте, НЕ ВИЖУ связи

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А тебе без женитьбы плохо живется???

Аватар пользователя
Профи
16лет

Делай выводы сейчас и не тяни, ибо время идет.
Смысл ждать?
Значит он не готов, подумай, нужен ли тебе такой, который не может решиться с этим важным шагом в вашей жизни.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Вот ведь поросёнок какой! *))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ты прости я живу со своим полтора года, так как он мне хамит и всё такое, то теперь я сама передумала замуж выходить хоть и люблю очень сьльно....

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а ты думаешь штамп в паспорте что-то меняет? Я вообще не вижу разницы, что в браке, что без. Единственное, что свадебная церемония-красиво)) А так, если человек ответственный, то он и без штампа ответственный. У меня многие друзья жили и более трех лет в гражданском браке. женились только когда захотелось детей родить.
Если тебе хочется замуж, то нужно сесть и поговорить. Рассказать о своих чувствах, разобраться. Может он не хочет женится не потому что несерьезно к тебе относится, а по другим причинам?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина. Все рассуждения мужчин о свадьбе, не стоят одного чувства женщины. Возможно он пока не готов, ведь жить вместе и брать ответственность-разные вещи... .

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Вообще, для мужчин это характерно: нежелание связывать себя официальными узами. Но в то же время три года-это приличный срок. Значит его всё-таки что-то держит. Может, ему просто нужен какой-то повод, чтобы принять это, видимо, не простое для него, решение? Например, факт, что он может стать отцом?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Так-же прожили три года. Теперь-14 лет в счастливом браке, двое детей растим. Считаю, что надежда на"семью с печатью" еще есть, но думаю, что печать не самое главное.



Видео по теме