Помогите,а кто шарит в компах????
нажимаю на ссылку вылетает всегда блокнот помогите вообше не куда зайти не могу!!через агент фотки посмотреть тоже не могу!куда не нажму тоже блокнот вылетает
По дате
По рейтингу
Проверь антивирусом
Или Нажми-открыть с помощью.
пробуй антивирусник поставить и просканировать комп
у меня стоит!вот именно опера не открывает,а остальные открывают!!я их короче удалила всё ровно шняга такая
Нажми на курок!
хахха какой курок ты очём??
Может вирусня заскочила. Или браузер другой попробуй.
преустанови и все
Видео по теме