Под какую музыку лучше всего заниматься спортом? Например, бегать...

Максим Постников Мыслитель (5185), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Под тишину неинтересно...
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Зависит от темпа бега. Бежать проще, если темпы бега и музыки совпадают. Но смотря что бежать - если неспешный кросс, это одно, а если с хорошим ускорением, то там уже не до музыки вообще.
Остальные ответы
Oksana Golovataya Профи (981) 17 лет назад
Под тишину, размышляя о работе (:
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Лучше всего под ритмичную музыку. Знаю по опыту. Главное что бы твои возможности совпадали с темпом ;)
Olga Danilova Знаток (279) 17 лет назад
если йога - то под никакую, или релаксирующую
в остальных случаях - подо что-нибудь бодренькое и не сильно грузящее=))
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Эх.. . Не могу понять, как люди ухитряются бегать с наушниками. У меня они почему-то все время начаинают сваливаться и все внимание уходит на то, чтобы удержать их на месте. Какая уж тут тренировка...
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
под ритмичную.
но сейчас предпочитаю без музыки, столько звуков хороших можно услышать-)))