Сколько промилле разрешено при вождении авто???

Kardinal Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gaukhar Гуру (2574) 14 лет назад
0,4 в России вроде.. . в гугле спроси
Don Gan Профи (959) 14 лет назад
0,15 в дыхании, 0,4 в крови.
я я Искусственный Интеллект (150560) 14 лет назад
Не пей за рулем козленочком станешь.
*Madе_in_РАЙ* Знаток (366) 14 лет назад
это све лохотрон, по закону написанно одно, а на самом деле потом прав лишают или на месте таких бабок просят что такие только в цветных снах нам снятся!
kotyukovsergey Мыслитель (8028) 14 лет назад
Лучше, чтобы этих промилле в организме вообще не было
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 14 лет назад
А лучше не рисковать, дороговато получается, в случае чего-однозначное лишение
ZzZzZ Мудрец (12733) 14 лет назад
Примечание к статье 27.12 КоАП РФ

Под состоянием опьянения в настоящей статье следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, наличие наркотических средств или психотропных веществ в организме человека, определяемое в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, а равно совокупность нарушений физических или психических функций человека вследствие употребления вызывающих опьянение веществ.
Багира Мастер (1563) 14 лет назад
этиловый спирт - 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более мг на один литр выдыхаемого воздуха