За какое время до предполагаемых родов вы начали стирать-гладить детские вещички, раскладывать по полочкам и т.д.?

Жужа Просветленный (22417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Чибичьян Знаток (335) 14 лет назад
Покупать за 4 месяца до родов, а стирать и гладить за месяц.
Остальные ответы
Жаннуля Просветленный (38456) 14 лет назад
Как ушла в декрет.
Купили все и расставляли, кроватку три раза перемещали, искали как удобнее, столик - тоже, вещи так и эдак.
К родам все успела и простирать и разложить и сумки собрать.
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
после выхода в декрет, после 30 недель.
***Натали*** Мыслитель (6890) 14 лет назад
У меня срок 35 недель, половину детских вещей я уже перестирала и перегладила, осталась вторая часть... чем сегодня и займусь...
فائزة Оракул (80562) 14 лет назад
закупила фланель и бязь для пеленок, накупила распашонок-ползунков и все это дело разложила еще месяце на седьмом где-то.
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Я пока только всё покупаю (26 недель) . А стирать и гладить, думаю, буду после 36 недели.
Екатеринка79 Мастер (2035) 14 лет назад
в семь месяцев.... знаю что некоторые детишки недоношенными рождаются... вот и начала.... а родился в 8
Людмила А. Гуру (2884) 14 лет назад
Я все начала покупать после родов, тогда и стирала и гладила и укладывала.
lancetti Мастер (1072) 14 лет назад
у меня вообще детских вещей не было.
пока в роддоме была, родители и муж все купили, все приготовили
Джокер Мыслитель (7125) 14 лет назад
В 7мес, родилась в 8 мес
Lisa lisa Гуру (2530) 14 лет назад
Ну вы прям угадали с вопросом! Утром проснулась и решила заняться этим сегодня. 34 недели, думаю уже пора, да и хочется!
Ольга М Просветленный (31035) 14 лет назад
Начала в семь месяцев, чтобы потом не бегать сломя голову и срочно не готовить. Да и с большим животиком неудобно стоять у гладильной доски.
LAYRA Профи (823) 14 лет назад
Приехала с роддома и только тогда купила все необходимое, обошлась одним походом в магазин. Суеверная (было два выкидыша)
Аля Бехтерева Мастер (2093) 14 лет назад
Всё было куплено, а стирал, гладил муж когда я была в роддоме. Сама почему то боялась делать всё это до родов. Ну, конечно, бабушки ему помогали.
Arisha Просветленный (34577) 14 лет назад
в 36 недель. как с дачи приехала, начала гтовиться
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
Перебирать, пересматривать стала где-то в середине беременности, а стирать, гладить расскладывать - недели за 3 до предпологаемых родов.
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 14 лет назад
За 2 недели до родов и до самых схваток все гладила .и раскладывала )