От колыбели до сада

За какое время до предполагаемых родов вы начали стирать-гладить детские вещички, раскладывать по полочкам и т.д.?

Покупать за 4 месяца до родов, а стирать и гладить за месяц.

Приехала с роддома и только тогда купила все необходимое, обошлась одним походом в магазин. Суеверная (было два выкидыша)

Начала в семь месяцев, чтобы потом не бегать сломя голову и срочно не готовить. Да и с большим животиком неудобно стоять у гладильной доски.

Ну вы прям угадали с вопросом! Утром проснулась и решила заняться этим сегодня. 34 недели, думаю уже пора, да и хочется!

Закупать можно с 7 месяцев; а вот стирать-гладить я думаю не раньше чем за неделю, а лучше еще позже. Но зачем белье будет лежать и тухнуть? Еще неизвестно сколько вы в роддоме будете отдыхать, все таки новорожденный-пусть белье будет посвежее (в принципе эту не сложную работу можно доверить мужу)