Мать - та кто родила, или та, кто воспитала? у вас предвзятое отношение к мачехам?

тигра Ученик (232), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Профи (944) 14 лет назад
Та, кто воспитала.. . никакой предвзятости
Alinka Мудрец (16094) 14 лет назад
Думаю все же та, что воспитала, что это за мать которая ребенка бросила- это кукушка.
Анна Владимирова Знаток (307) 14 лет назад
думаю, что мать все-таки та которая воспитала не бросила не своего ребенка, хотя разные ситуации бывают.
Ванильная пряность Профи (865) 14 лет назад
Если женщина любит чужого ребенка одевает, обувает, кормит ну и проч. материнские штуки, то я считаю это героизмом!
оксана ожегова Профи (782) 14 лет назад
та которая воспитала, если она мать так почему она не с ребёнком, я считаю ничто не может её оправдать
Екатерина Смирнова Мыслитель (6746) 14 лет назад
Вопрос сложный. Но вот меня воспитывала бабушка и сейчас она для меня имеет большее значение, чем мать. Именно тот, кто воспитывал-беспокоится за нас, переживает. Ну и конечно же играет роль-по какой причине не смогла воспитать мать...
Сергей Михеев Ученик (205) 14 лет назад
В прцессе воспитания не рожденного Вами ребенка из мачехи суметь стать мамой-нижайший поклон Вам! А тупо рожать и крысы могут..
Ангел А Гуру (2795) 14 лет назад
мать - та которая и родила и воспитала.
мачеха какой бы она хорошей ни была все равно будет МАЧЕХОЙ.
мать это мать даже когда пьющая-гулящая все равно мать, а мачеха - мачеха быть хоть золотая.
Источник: жизненный опыт
Алена Мастер (1456) 14 лет назад
порой мачеха гораздо роднее чем родная мать