Россия-как Пизанская башня,пессимисты говорят,что падает;оптимисты-с колен поднимается,а что думают реалисты о её позе?)

ALANA Просветленный (35937), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Анют@ Мастер (1014) 14 лет назад
я далеко не пессимист, но я не вижу ровным счетом ничего, рочему можно было бы судить, что людям становится легче жить
Данила Ворончихин Ученик (213) 14 лет назад
На коленях стоит. И врядли поднимется. Слишком многое делается для того чтобы этого не произошло. А поднимать никто не торопится.
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
а реалисты разрушают фундамент
саид Гатауллин Мастер (2256) 14 лет назад
поза раком и весь мир в том числе уже и китай имеют нас по полной
Aleksey. Гений (57069) 14 лет назад
Стоит. Гениальные архитекторы.
ALANAПросветленный (35937) 14 лет назад
Ага...стоИт...и чего это ей стОит...:-)))
Aleksey. Гений (57069) это стОит Восхищения.
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
Мне, как стороннику реализма- Пиза, как-то по ...
ALANAПросветленный (35937) 14 лет назад
...а поза?:-)))
Дмитрич Оракул (76870) А поза-увядание,былой силы...
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 14 лет назад
поза коленно-локтевая, чего уж там скрывать....
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 14 лет назад
Россия - страна непредсказуемая. И в какую позу ей захочется встать - также непонятно. Тем она и интересна.
Игорь Зыгмантович Мыслитель (7515) 2 года назад
Выбор места либо непрофессиональный, либо поспешный, либо административный.