Где купить наклейку "Core i7 inside"?

Andrian Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Купил процессор Intel Core i7 OEM - то есть без коробки. Но очень хотелось бы как-то заполучить наклейку на корпус компьютера "Core i7 inside". Не подскажете, где ее можно купить?
Дополнен 14 лет назад
Наклейка нужна скажем так: "для понта" :)))
Так что варианты с тем чтобы скачать, распечатать и наклеить - не подходят...
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184032) 14 лет назад
в сети лэйбл Core i7 inside найди и распечатай

Sui Caedere Просветленный (31311) 14 лет назад
Ну от наклейки комп лучше не работает) ) Я никогда наклейки не клею)