Подскажите пожалуйста!!!вопрос внутри!

Юлия Мастер (1627), закрыт 15 лет назад
Как называются такие длинные деревяные шпашки для шашлыка,они похожи на зубочистки!
Лучший ответ
Эвелина Мастер (2143) 15 лет назад
Шампуры (правда, это металлические) . А деревянные - называют и шпажками, и палочками.
ЮлияМастер (1627) 15 лет назад
не подскажите где их купить?искала в больших магазинах,нет!
Эвелина Мастер (2143) Их продают во всех крупных гипермаркетах, где-то там же, где зубочистки, салфетки, одноразовую посуду, украшения для коктейлей и т.п. В магазинах типа "Товары для дома"...
Остальные ответы
Лилия Лилия Мудрец (10309) 15 лет назад
Когда покупали, не упаковке было написано: палочки /д. шашлыка 20 см. .100 штук.
Лилия Вишневская Мастер (1880) 15 лет назад
Ну правильно! маленькие палочки для шампура - это шпажки. Просто есть вариации шпажек - зонтики, шпаги, звездочки, рыбки и т. д. Сшажки в основном пластмассовые, а вот палочки для шашлыка пластмассовыми быть не могут.
ЮлияМастер (1627) 15 лет назад
я не могу найти их в магзинах!
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 15 лет назад
В МЕТРО продают разных размеров.