Люди плиз помогите! Насчет активации Windows!

123456 123456 Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Сегодня утром высветилось обновление что нужна проверка насчет того что подлинная у меня ОС или нет... Обновление прошло. И в нем было написано, что Windows не удалось проверить на подлинность потому что ОС не активирована! Вопрос! Как не активирована?! Если ей уже два года! Получается Windows активирована раз работала всё это время...Короче вот сейчас просит активацию и висит такое окно(

Не приложу ума что делать(
Голосование за лучший ответ
Вован :) Мыслитель (7555) 14 лет назад
2 года без подключения к интернету работала?
S.T.A.K.E.R. Мастер (1277) 14 лет назад
на сайте пройди проверку на подлинность
Santa Профи (661) 14 лет назад
прикольно.... нужно в нете скачать програму активатор для виндовс ХР для сервиспаков 2 и 3
Владимир Калмыков Профи (508) 14 лет назад
поищи активаторы в torrent-сетях
Антоний Ученик (196) 14 лет назад
Все просто. У Вас нелегальное ПО
ОБЭП уже выехал
Пользователь удален Просветленный (23263) 14 лет назад
Ха-а-а. По статистике, около 40 % пользователей лицензионных копий испытывают те же проблемы, что и владельцы пираток.
Поздравляю. Никто не тратить впустую столько денег, сколько их платят честные люди.
Быть честным и ещё за это платить?
Это перебор.
Это честные люди должны бы получать бонусы за честность. -)
Но мир устроен иначе. -)
Медаль тебе за честность не дадут.

Скачай и поставь крякнутую XP PRO, там этого гемора с активацией нету.
Или ты думаешь дядюшка Билл без твоих денежек по миру с сумой пойдёт?