образец акта приема передачи товара кленту мебель

Альфия Дашкина Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Слинченко Профи (542) 14 лет назад
Приложение
к Договору купли-продажи N ____ от "___"__________ 200_ г.

АКТ
приема-передачи товара

г. ___________
"___"_________ 200_ г.

Гражданин РФ ________________, паспорт ____________, выдан "___"__________ 200_ г.
___________________, код подразделения ________, проживает по адресу:
_______________________, именуемый в дальнейшем "Продавец", с одной стороны, и гражданин
РФ _________________, паспорт __________, выдан "___"_________ 200_ г. _______________,
код подразделения ________, проживает по адресу: ___________________, именуем__ в
дальнейшем "Покупатель", с другой стороны, заключили настоящий Акт о нижеследующем:

1. В соответствии с п. 2.3 Договора N ___ от "___"__________ _200_ г. Продавец
передает, а Покупатель принимает Товар следующего ассортимента и количества:
- ____________________________________________________________________;
- ____________________________________________________________________.

2. Товар передан в количестве и качестве, оговоренных сторонами ранее.

Продавец: Покупатель:

___________________________ ___________________________

Подпись Продавца___________ Подпись Покупателя _________