Посмотрела фильм "Все умрут, а я останусь". наимерзейший фильм, который я когда-либо видела. Ваше мнение.

Волчица Элен Мудрец (13970), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Присоединяюсь к Вашему мнению! Фильм вызывает только негативные эмоции, что в принципе, невозможно в жизни, т. к. она, как известно, состоит из белых и черных полос, и не бывает так, что всегда все плохо, как показано в этом, далеком от искусства "шедевре"... Вообще не понятно, зачем и для чего снимала его, разрекламированная девочка Валерия Гай Германика..., хотя она и сама толком не знает, это было ясно после ее т. н. ответов на вопросы на Закрытом Показе...
Остальные ответы
Мария Костюченкова Ученик (156) 14 лет назад
Честно собиралась посмотреть, но никак не собирусь. Пока что сказать не могу)
Волчица ЭленМудрец (13970) 14 лет назад
и не советую.
Афанасий Никитин Гуру (4788) 14 лет назад
Как не надо читать газет. так и не надо смотреть наши фильмы
Волчица ЭленМудрец (13970) 14 лет назад
а старые же чем плохи?)
Афанасий Никитин Гуру (4788) Я имею ввиду сегодняшние,а старые можно даже пересматривать.На сегодняшние время жалко тратить,а деньги тем более
Летнее время Мудрец (18657) 14 лет назад
Мерзкий то мерзкий, но.... Душу он бередит.
И я понимаю, что породило Шнурова----Мерзко-гламурно-пошлый шоу-бизнес.
И этот фильм породило мерзко-гламурное ТВ
Волчица ЭленМудрец (13970) 14 лет назад
))))))) правильно, согласна.
Елена Гришко Профи (580) 14 лет назад
Согласна полностью, но как бы там не было, такова жизнь теперешних тинейджеров, который раз убеждаюсь что дети становятся всё более злыми, а кто виноват?... ((((((
Волчица ЭленМудрец (13970) 14 лет назад
не, нормально. я вообще считаю, что этой дуре с двойной фамилией, которая режиссерша, надо запретить снимать.
ЛеНчиК Мастер (1667) 14 лет назад
я хотела посмотреть но не смогла. на сайте кинопоиск видела рецензии. все по разному отзываются.
Ну если посмотреть на школу то это одно и то же. и вряд ли она в ближайшее время предложит фильмы другой тематики.
Волчица ЭленМудрец (13970) 14 лет назад
этой дуре надо запретить снимать!
Cafrin Ling Мастер (1929) 14 лет назад
согласна ужасный фильм
нельзя считать частный случай школ за идеал
не все подростки такие как показывает их режиссер
есть совершено нормальные школы где пловины того что показали в фильме не делают
я сменила 4 школы и не в одной токаго не было. И я совсем не понимаю людей, который считают, что этот фильм бросает вызов обществу и поднимает глобальные проблемы человечества.
Волчица ЭленМудрец (13970) 14 лет назад
пока лучший ответ))) абсолютно согласна.
Анастасия Гурова Профи (812) 14 лет назад
а у нас в городе есть точно такие же люди, как три эти девченки, впринцепе фильмы Валерии Гай Германики показивыют настоящию жизнь сейчастних подростков....
Волчица ЭленМудрец (13970) 14 лет назад
что вы говорите. вы так уверены, что это ПОДРОСТКИ? да я сама вчерашний подросток и такого у нас в школе никогда не было. этой гей-германике надо запретить снимать!
Анастасия Гурова Профи (812) ну у Вас в школе не было,а у нас такое есть....
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 14 лет назад
Уф!!!! В каком я малиннике! ! Я этот фильм не смотрел, судя по названию - какая то мелодрама. НЕ ЛЮБЛЮ этот жанр вообще!!!.
Источник: sorry Лен!!))
Наталья НагибинаМыслитель (7232) 14 лет назад
Добрый вечер) Это вообще не похоже на мелодраму. Скорее всего подростковая драма.
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) Привет Наташ)) Наверное я же ДАВНО вышел из подросткового возраста. Да и дочки обе уже взрослые))...А драмы наших подростков мы видим каждый день...
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 14 лет назад
Смотрела. Жуткий фильм. Страшно смотреть, какое поколение растет. Я думаю, все в первую очередь зависит от воспитания в семье.
Волчица ЭленМудрец (13970) 14 лет назад
просто мерзость. у меня весь обед назад пойдет скоро(
Светослав ( wolfhunter)Просветленный (44944) 14 лет назад
Я тоже считаю, что главное воспитании подрастающего поколения - это семья!!!.Те основы, которые закладываются хорошей , дружной СЕМЬЕ, не проходятникогда!!. А фильм... может посмотрю. Гай Германика становится модной, а я не люблю модного кино!!
Волчица Элен Мудрец (13970) Коль, там своих же предков на х*й посылают.
ZAD Профи (813) 14 лет назад
Ммм... нисматрел и нибуду... нилюблю фильмы.
Источник: чётакактотак