Кто смотрел фильм "Фонтан" режиссёра Даррена Аронофски?
Поделитесь своими впечатлениями по просмотру фильма..)

Янок =)) Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cafrin Ling Мастер (1929) 15 лет назад
мне фонтан понравился очень интересный и всегда будет актуален другие отзывы можешь посматреть здесь
Остальные ответы
Александр Маслов Мастер (1411) 15 лет назад
Смотрел недавно. Понравился своей философией и нелинейностью сюжета.
Татьяна Суворова Мастер (1103) 15 лет назад
"Фонтан" трудно истолковать однозначно. Формально его события развиваются в прошлом, настоящем и будущем и распадаются на три истории.
В основе "Фонтана" лежит простая мысль о том, что смерть является частью жизни и бояться ее бессмысленно, так как этот страх разрушает удовольствие от самой жизни. У "Фонтана" есть несомненное достоинство, ставящее его на порядок выше многих других картин последних лет, выходивших в широкий прокат, - он потрясающе красив. Нельзя отрицать того, что Даррен Аронофски - талантливый и изобретательный режиссер.
Благодаря уникальным спецэффектам с применением макрофотографии сцены в космосе вызывают восхищение, а Клинт Манселл, написавший замечательный саундтрек и для предыдущего фильма Аронофски "Реквием по мечте", на этот раз превзошел самого себя. Фильм очень понравился!