Если девушка не хочет идти на близость (секс), только потому что прошлый опыт был не ахти, что делать?

Ladya Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
daniel neamtu Мудрец (10596) 14 лет назад
ждать, убеждать, не быть слишком настойчивым=)))
Тамара Просветленный (36147) 14 лет назад
Можно попробовать то же, но в законном браке - должно получиться!
Марина ДАр Мудрец (16309) 14 лет назад
ничего. придёт время, САМО всё и сделает....:)
inga Мудрец (10466) 14 лет назад
Если очень захочешь, она почувствует эти флюиды и не сможет отказать, взаимосвязь!
Кошка Просветленный (30409) 14 лет назад
Если (не ахти опыт) был с тобой то будет очень сложно убедить ее что второй опыт с тобой же будет лучше.. .
скорее всего она будет искать другого партнера прямо противоположного вам.. .
но если приложить некоторые усилия и терпение-то все еще может быть.. .
давите на романтику, друг мой.. .
и воздастся вам по делам вашим... .
:-).
Димон Просветленный (33857) 14 лет назад
без любви она и не должна хотеть по идее
Mari www Мастер (1642) 14 лет назад
значит рано еще о сексе, отношения ваши еще не настолько близки и доверительны чтобы лед был полностью растоплен.
Culon Мыслитель (5110) 14 лет назад
А может быть, ей не надо это?
Нина Ларионова Просветленный (33277) 14 лет назад
Да не любит она тебя, видимо!
Да и ты ни слова не сказал об этом!
Так что права девушка - нет любви - следовательно еще одно разочарование грядет.. . Вначале дождись сильных чувств, а потом уж о близости думай!
Тави Мыслитель (6384) 14 лет назад
Все бы вам только близость. Она же тебе не жена - так какие претензии. Ничем она тебе не обязана.
Пьянкова Елена Мыслитель (6142) 14 лет назад
прояви терпение, внимание, ласку. Попроьуй незаметно касаться ее тела в области эрогенных зон. Целуй ее почаще и подольше, чтобы она потеряла голову. Но не давай алкоголя много - 100 грамм шампанского, не более