Как Вы считаете вот когда нам снятся сны?Это к чему то или просто так?Очень жду

sashytka Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Мне очень важно,хочу выслушать мнение людей
Лучший ответ
Юлия Беляева Мыслитель (7615) 14 лет назад
сны не к чему-то, а о чем-то или о ком-то.. . и никогда просто так, это работа человеческого подсознания, а оно не спит
Остальные ответы
николай гадалов Мыслитель (9516) 14 лет назад
Сны бывают разные. Судя по фотографии Вы молоды значит Вы ещё растёте.
Пользователь удален Профи (550) 14 лет назад
Мне один раз в жизни приснился сон... через несколько дней всё как во сне случилось. .
совпадение... нет.. не знаю... больше такого не повторялось... но я стала повнимательнее ко снам. .
не подумайте, что я как-то эктрасекс.. или ещё-чего.. никогда об этом не думала)
но всё-таки думаю потом об увиденных снах. .
вот у моей бабушки знаю точно.. если ей снится сырое мясо-к беде (
это уж жизнью проверено...
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 14 лет назад
Сон есть искусственная функция низшего сознания отключенного от повседневного ревлексирвания. Что есть сознание пояснено в www.teoforum.narod.ru
Вольхин Роман Знаток (408) 14 лет назад
сны не предсказывают никаких событий. Конечно, ситуации во сне возникают из вашего сознания, но ничего не предсказывают. Но! Часто снятся такие сны где мы попадаем в совершенно обычные жизненные ситуации, и, пережив их во сне, можно сделать выводы и применить их в жизни.
Julia Мастер (2437) 14 лет назад
Сны-это удивительная штука, дарованная нам Природой!: -(
Будьте к ним повнимательнее, часто они сбываются! Особенно в крещенские ночи!
Главное-их правильно растолковать. Главное-рассмотреть и запомнить увиденное!
Сны полезны! И, конечно, лучше. когда снятся светлые и добрые сны!
Тави Мыслитель (6384) 14 лет назад
Иногда - это просто память, иногда - предчувствие.