помогите Мне на завтра задали написать роман М.Ю.Лермонтова сообщение на тему "История создания герой нашего времени "

карина карамышева Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ceiphied_knight Мастер (1966) 14 лет назад
Вам задали написать роман? О_о (мне б такую школу... )
Ладно, а теперь без стеба - полминуты гуглим и... http://www.claw.ru/book12/5.htm - там, если в меню Правка-Найти в выскочившем окошке написать "История создания", то тут же и найдем. Там немало и вроде бы как доступно.
Удачи!

Остальные ответы
Е л е н а Профи (886) 14 лет назад
а ты набери в гугле, там все есть....