Как играть по инету в варкрафт фрозен трон?

Денис Климанский Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
Люди подскажите мне плз!как мне играть по нету в WarCraft Frozen Trone ver 1.2?скажите плз!что делать?что качать?как ставить?
Голосование за лучший ответ
Евген Свистунов Ученик (153) 14 лет назад
если лицуха зайди в игре в бател нет он тебе там версию обновит и зарегайся посто и играй если пирптка не как
Алексей 123 Профи (783) 14 лет назад
Сначала надо поставить какой-то патч, до новой версии,
потом юзай GArena
GarenaRU_setup.exe

настраивается так: регаешься, лезешь в настройки, тама прописываешь в настройках путь к exeшнику. Входишь в комнату с Warcraft, если переполнена - входишь в другую или ждёшь, клацая мышой. Как вошёл - кликай играть, запустится варкрафт. идёшь в LAN, создаёшь свой сервак или же подключаешься к уже созданному.
Я играл там в Dota Allstars, надо скачать последнюю версию.

Вобще прога хорошая - можно играть в какую угодно игру по сетке, ведь серваки только называются - на сервере с варкрафтом можно поиграть с другом во что-нить ещё.

Ещё как вариант - скачать Hamachi, создать сетку с другом, запустить вк и опять играть по LAN.