помогите... необходимо сочинение.. о Наташе Ростовой ("война и мир")

Margarita Cernova Ученик (208), на голосовании 14 лет назад
(речь идет о эпилоге.. том 4 часть 1 глава 10.. там отрывок Наташа хотела мужа, муж ей был дан..)вопросы такие: 1 вытекает ли перемена наташи в эпилоге из логики развития ее в романе?
2 какова роль Н в семейной жизни? в чем ее счастье?
3 как вы относитесь к этой роли наташи и к ее пониманию счастья..
Голосование за лучший ответ
1Kl@s Ученик (83) 14 лет назад
впиши в поисковеке