где найти актуальные данные о количестве жителей России

igor kertsman Игорь Керцман Мастер (2270), закрыт 17 лет назад
и представители скольких национальностей проживают в России
Лучший ответ
SM Гений (52975) 17 лет назад
Надеюсь Вас это устроит:

Источник:
http://www.mojgorod.ru/

Удачи!
Остальные ответы
megabait Профи (844) 17 лет назад
при неизвестном колличестве приезжих нигде
Антон Агашин Профи (761) 17 лет назад
если учесть, что каждую минуту рождается один человек и несколько умирают, то - нигде
Дмитрий Чесноков Знаток (284) 17 лет назад
Можно оперировать данными перепеси.. . Это на данный момент наиболее точный источник данных о ГРАЖДАНАХ РФ, но не о жителях.. . Нереально посчитать всех нелегалов.. . их потоки не контролируются, но жители ли они России спорно
James Мастер (1199) 17 лет назад
Самые точные данные не в Госкомстате и не в ООН, а у МВД России, но кто их видел?
Zeniulia Гуру (4341) 17 лет назад
Ja seicas kak raz stolknulas s takim ze voprosom, pishu rabotu o Kaliningradskom krae, vsio cto ja nashla eto dannyje na stranicke statistika Rossijskoj Federacii. A dannyje o prijezzyh na stranickah posolstv inostrannyh stran v Rossii.