Если влюбилась оч сильно))

анна аниконова Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
объяните плз... я влюбилась в одного парня, который каждый раз останавливает меня и не пропускает, нравлюсь ил я ему??? но у него девушка...как ему до конца понравиться
Голосование за лучший ответ
Elo Гуру (4396) 14 лет назад
не как пусть решит что ему вообще надо от жизни
Джон Юрьевич Смит Гуру (3383) 14 лет назад
Убирай конкурентов с дороги ..Перережь сучке горло))
Источник: Жирик -чемпион
макс хоменко Ученик (200) 14 лет назад
блин не думай лезть в отношения! пускай он сам решит...
Djo Xebbit Профи (740) 14 лет назад
Miloya moya znacit sudba ulibaetsa tebe....jivi i raduysa jiznyu:)
Источник: ot cistovo serdsa
Нервная Ночь. Мудрец (17104) 14 лет назад
как только она начнет ревновать и катать скандалы ему, ты сразу станешь более привлекательной на ее истеричном фоне. Значит сделай так, чтоб он обращал на тебя внимание находясь рядом с ней, яркая красивая одежда и широкая улыбка тебе в этом помогут.