Пикаперы-это малоденежные неудачники,у которых нет денег и времени нормально поухаживать за женщино?

ОЛЬГА Профи (806), закрыт 14 лет назад
Ну любят они всё делать быстро, экономно и боятся долго рядом с девушкой быть,чтобы она его не раскусила,не увидела его действительно таким,какой он есть,без ценонабивания в её злазах?Я права?Чтобы ей глаза не резала действительность:что он,на самом дели без жилплощади,нормальной работы,хоть какой-то машины+альфонс+эгоист+пофигист+циник+бабник+хам и суперзакомплексованное существо,которое больше никогда никого не полюбит,а ей всегда в из отношениях будет отведена второстепенная роль?Чтобы не влюбилась в него без взаимности и не испортила свою жизнь,в то время,как могла бы себе найти и влюбиться в кучу этичных ,не бедных и любящих её мужчин,которые ей сумеют дать счастье?Поэтому сами их,девушек ,быстро кидают из жалости и этических побуждений.Я близка к истине?
Лучший ответ
Даниил Замешаев Профи (862) 14 лет назад
Пикаперы - моральные уроды для которых нет ничего святого! ! Это можно так выразиться люди у которых нет денег снять проститутку и они охмуряют любую переспят и дальше) а на самом деле они сами
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200330) 14 лет назад
как вас пикперы видимо сделали
Кэти Мудрец (11689) 14 лет назад
Да нет, это мальчики которым "просто так"никто не дает, по причине каких-то больших изъянов в личности... Что делать?.. Надо отомстить всему женскому полу, получив власть над ними и заодно хоть секса наесться))))) )
Вы видели фото основателя этого славного движения? Нужна анестезия, выключающая тело и мозг чтобы с ним переспать.. Фууу.. .
В общении, кстати, производит впечатление чрезвычайно ограниченного и повернутого на своей теории товарища: -)
Bе Rеal Просветленный (26272) 14 лет назад
Ну в принципе ты права!
Но мне кажется ты просто на кого-то обижена!
Только суть истории ты необьяснила
Семён Никандров Ученик (115) 14 лет назад
ну смотри.
Я пока без щилплощади,
правда есть нормальная работа,
машина тож присутствует,
не альфонс,
ну децл эгоист (а покажи мне настоящего Мужчину-не эгоиста)
мне не пофигу то что вокруг меня и моих отношений с девушкой,
циник - да циник, без этого никак в реальном мире, увы, но и без романтизма хрен выживешь у вас тут;
бабник не бабник, но девушек люблю (и тот день когда разлюблю будет последним в моей жизни. Аминь! ))
хам - не, не про меня
комплексы? я знаю про них.
И кроме того в свои двадцать семь понял что мои будущие дети достойны лучшей матери на этой земле.
Но как, где зазнакомится с такой? Отвечаю дрочилам: где угодно. Вон она идёт - Королева Красоты. Вся такая неприступная, Лучшая девушка, которой хочешь, подчеркиваю, хочешь открывать дверь в тачке, ради которой хочется двигаться дальше. НО.
Она такая неприступная и красивая. У неё куча поклонников. На гораздо более крутых тачках и гораздо более уверенных чем я.
И вот тут. Вот тут возникает пикап. При желании и вникании в тему - эта штука позволяет пользоваться своими возможностями, забитыми учителями и родителями.
И человек расширяет свои возможности, понимает, как подойти к девушке, что сказать не только чтобы быть "отшитым" но и иметь возможность продолжения отношений.
Если человеку дать в руки ножницы он может стать серийным убийцей, а может стать портным или парикмахером.
Каждый сам выбирает.
Игорь Семенов Мыслитель (7671) 14 лет назад
Ну не скажи... Это профессионалы своего дела. Пока другие сопли распускают и тратятся, они получают что хотят при минимуме затрат и времени