Можно ли ездить при неисправном вакуумном усилителе тормозов на 9ке инжекторной?

сегодня заметил что педаль тормоза начала нажиматься с усилием, думаю неисправность вакуумника

тормозить то машина тормозит, но нога устает давить на педаль

можно ли эксплуатировать машину с такой неисправностью? (замена возможна только на выходных в сявязи с нехваткой времени)

Дополнен

спасибо всем!!!

Можно, но что бы остановиться придется двумя ногами на тормоз жать.

катайтесь не переживайте

через пару дней привыкнешь и перестанешь замечать, но тормозной путь с усилителем короче .

Без тормозов только на танке и то с полным боекомплектом

Можно, я думаю ничего страшного. Целый сезон откатал так, правда на "классике".Когда сел в иномарку к брату за штурвал, на повороте заорал: "Где тормоза, б**дь!!!? "--Привык давить со всей дури)) ) Чуть не обкакался тогда (скорость за 140 была).

Источник: всё нормально