Очень интересный вопрос!Как контролировать своё будущее!

mr.Baron Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В конце знак ? ошибся...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
зачем? живи сегоднешним днем! :)
когда ты что то загадываешь на будущее никогда ничего не получится! разве не так ? :)
Остальные ответы
Blackgard Мастер (1892) 17 лет назад
Как шахматисту-игру.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нужно просто ставить цели (может быть не слишком отдаленные) и идти к ним.
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
1. Надо покончить с ним... Но это слишком писсимистично и по-готски
2. Надо контролировать себя. А лучше не контролировать будущее. Иначе жизнь будет очень скучной
Валерий Паршин Ученик (137) 17 лет назад
Заняться астрологией серёзно и самозабвенно.
Она как раз на такие вопросы и силится ответить уже более тысячи лет.
Ann Kozlova Знаток (357) 17 лет назад
ВАДИМ АЛТЫНОВ, da, na 100 hodov vpered!
Михаил Знаток (338) 17 лет назад
Сначала научись контролировать своё прошлое
тень призрака Знаток (309) 17 лет назад
Контроллировать свое будущее невозможно. Можно лишь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО планировать. Ты никогда не знаешь, что случится с тобой через секунду.

Определись, что ты хочешь от этой жизни, потом проведи более четкие границы - и вперед, к вершинам.

Напоследок совет - если путь, по которому ты идешь, тяжек для тебя невыносимо - это не твой путь. Меняй, пока не поздно - а то все равно рано или поздно снесет тебя туда, где ты должен быть, и придется начинать все сначала.
Sh@ttl Профи (598) 17 лет назад
быть оптимистичнее и пофигистичнее. тогда тебе будет пофиг - ты будешь уверена что оно будет у тебя хорошее?
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Жить по совести и обдумывать каждое свое действие. Правда замаешься но точно будишь держать контроль. Если же серьезно, то мы ВСЕ контролируем будущее просто по разному выхдит, и одним будущее совсем не нравится:)