Киньте глухаря.

Кристина Ибрагимова Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Что значит это выражение?
Лучший ответ
Джокер Просветленный (47335) 14 лет назад
кинуть глухаря - это значит сделать дозвон на сотовый без самого разговора.

например - созвонились - договорились, что подъеду и кину глухаря как подъеду - чтоб бабки не тратить (да и время - т. к. звонок короткий и так означает то, что пора выйти - машина подъехала)
Остальные ответы
птиЦЦа Мыслитель (6555) 14 лет назад
безответный звонок на телефон,, дозвон
игорь Мыслитель (6208) 14 лет назад
Скажи непонятное выражение.
Олег Дубровин Просветленный (36114) 14 лет назад
Что такое глухарь знаю.
Так птичку зовут и еще уголовное дело, которое невозможно раскрыть.
А вот киньте г. не слышал