Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раскажите сказку Трахтенберга"Как кобыла примерзла пипиской к забору"

Слава Чех Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
342 Оракул (95642) 14 лет назад
однажды в студеную зимнюю пору .лошадка примерзла ...к заботу, она и брыкалась она и лягалась, лошадка ушла а пиписка осталась .эта штоли?
Анна Михайлова Просветленный (47688) 14 лет назад
однажды в студеную зимнюю пору лошадка прилипла писюлькой к забору. она и лягалась она и брыкалась. лошадка ушла, а писюлька осталась
leonard beiter Гуру (3379) 14 лет назад
idi ti ...k andersonu. da,da, gansu xristeanovi4u.