kak sdelat vikidish ? kakie narodnie sposobi ili lekartstva est dlya etogo? kak ostanovit ranneu stadiu beremennosti ?

Деймон Мудрец (12880), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олик Знаток (283) 14 лет назад
Молодой человек! Какая жалость, что Ваша мама не сделала искусственный выкидыш, когда была беременна Вами...
Остальные ответы
Светлана Бирюкова Мудрец (11825) 14 лет назад
У вас с головой всё в порядке?
Иван Виноградов Профи (601) 14 лет назад
Лучше этого не делать, потом детей не будет!!!
Я Оксана Мыслитель (8554) 14 лет назад
мини-аборт сделайте в клинике.
какие проблемы?
Александор Шапавалов Профи (652) 14 лет назад
идиоты делайте оборт или рожайте а то покалечите ребенка и выкидыша не будет
Алена Никонова Мастер (1881) 14 лет назад
народные методы не помогают... СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ
сходите в поликнинеку сделайте медикаментозный аборт (таблетками) и всё...
Юлия Гуру (3501) 14 лет назад
жуть какая! ! Вы в каком веке живете!! ! Есть же специальные методы, гораздо менее опасные нежели народные - например, медикаментозный аборт (таблетка).
TAMARA Мастер (1059) 14 лет назад
Никак не надо, опасно все это для здоровья.
Юлия Смирнова Мастер (2462) 14 лет назад
Обратитесь к врачу за квалифицированной консультацией.
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
Медикаментозный аборт под контролем УЗИ - у гинеколога.
Это платно, но это не чистка железяками.
Иветта Макавяцкайте Гуру (4286) 14 лет назад
Есть куча травок способствующих выкидишу только вот от судьбы не убежишь. а можно и большие проблемы нажить
Татьяна Шишкова Гуру (3675) 14 лет назад
ва думаете, что после выкидыша, пусть даже на ранних сроках, чистку делать не нужно? вы к нам не из прошлого?
Амазонка Просветленный (39147) 14 лет назад
народный метод экзотического племени - с пальмы жопой на землю спрыгнуть - только не на ноги - именно на ж прыгать нада!
Ольга Биэлайс Профи (504) 14 лет назад
как посоветовали раз одной молоденькой девочке - и она представляете даже поверила - полежать час в горячей ванне и съесть при этом 3 кг !!!шоколада!!!! А вообще не дурите и не берите грех на душу - Аборт - это убийство!!!!