Где находиться Софрино и как туда проехать?

Alex Мастер (1008), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
желательно показать на карте московской области
Лучший ответ
Вика Каюпова Знаток (283) 14 лет назад
На автомобиле: в 6 км в стороне от шоссе: поворот налево на трассу А107, сразу после развязки направо, в Талицах поворот налево на пос. Софрино, в Рахманово поворот налево на дер. Софрино; на электричке: с Ярославского вокзала до ст. Софрино, далее пешком
Софрино находится примерно в 35 километрах от Москвы по Ярославскому направлению.
В Пушкинском районе есть два Софрино поблизости друг от друга — поселок и село. В поселке Софрино, что вдоль железной дороги, находится завод Русской православной церкви «Софрино» , где делают церковную утварь и иконы, и ещё там санатории есть.. .
Василия ВАсин Мастер (1280) 9 лет назад
Одно Софрино (ударение на первый слог), а другое Софрино (ударение на последний слог)
Остальные ответы
Stella Искусственный Интеллект (286491) 14 лет назад
ЭТО ПОДМОСКОВЬЕ. НА электричке с Ярославского вокзала. Ходят часто. Ехать примерно полтора часа. НЕ доезжая до СЕРГИЕВА ПОСАДА.
Sinyorita Мудрец (10189) 14 лет назад
Элементарно. Садишься на Ярославском вокзале на электричку (любая на выбор - Сергиев Посад, Александров, Балакирево, Красноармейск) и едешь до станции Софрино.
Сава Оракул (59419) 14 лет назад
С Ярославского вокзала на электричке напрвлением Балакирево, Александров, Сергиев Посад. Все электрички в Софрино останавливаются. Есть, кстати, и софринская электричка. Если интересует расписание, могу сбросить информацию.